«Сигарету – на конфету» – акцию под таким лозунгом провели члены волонтерского отряда «Барс» Технологического колледжа полиграфии и дизайна. Так студенты отметили Международный день отказа от курения.
Взяв с собой конфеты, волонтеры пропагандировали здоровый образ жизни не только среди своих друзей по колледжу, но и среди горожан. Скандируя девиз «Откажись от сигарет, начни здоровый образ жизни!», волонтеры предлагали жителям города обменять сигарету на конфеты.
Убедить общество отказаться от сигарет и таким образом сделать первый шаг на пути к здоровому образу жизни – вот цель запланированного волонтерами мероприятия. Принять участие в акции, конечно, согласились не все курильщики, но большинство из них все-таки обменяли сигареты на конфеты.
Главное – приезжать в рощу с чистыми помыслами и молиться от души. Туаев о том, когда нужно отмечать День Хетага
Масштабный выпускной вечер состоялся в парке отдыха Alpina
Северную Осетию посетил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Главное кадровое событие года проходит во Владикавказе
Отделению последипломного образования СОМК исполнилось 30 лет
Вперед, к стандартам бережливости. Как меняется Северная Осетия
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего