В Северной Осетии в рамках подпрограммы «Благоустройство сельских территорий» планируется ремонт уличных освещений, тротуаров и установка ливневых канализаций в 37 населенных пунктах республики. Об этом журналистам сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Казбек Вазиев.
«В прошлом году в рамках благоустройства сельских территорий в 33 населенных пунктах мы сделали 44 объекта, туда входили и освещение, тротуары, ливневки, спортплощадки, также восстановление памятников. На одно село около 2,8 млн рублей. В этом году планируем благоустройство 44 объектов в 37 населенных пунктах», — сказал министр.
Отмечается, что на реализацию этих целей в текущем году будет выделено около 72 млн рублей и за счет этих средств работы будут проведены в Алагирском, Ардонском, Ирафском, Кировском, Моздокском и Пригородном районах.
Первая «Автораздача» «Вкусно — и точка» открылась во Владикавказе
Во Владикавказе открыли памятник Гайто Газданову
Эксперты оценили риск новой подвижки ледника Колка
Большие гастроли Липецкого академического театра завершились во Владикавказе
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет
Тридцать лет назад «Алания» одержала свою первую победу в еврокубках
Трагедия, изменившая память города