15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
17°
(Дождь)
97 %
1.6 м/с
В Северной Осетии еще два человека скончались от коронавируса
Цæгат Ирыстоны коронавирусæй амард ноджы дыууæ адæймаджы
01.06.2021
12:32
русский / иронау
6 161

В Северной Осетии еще два человека скончались от новой коронавирусной инфекции. Информацию об этом «15-му Региону» сообщили в министерстве здравоохранения республики.

«За последние сутки скончались два человека с коронавирусом – это мужчина 1949 года рождения, а также женщина 1946 года рождения», – пояснили в ведомстве.

Таким образом, общее число умерших от COVID-19 в регионе достигло 214 человек.

Ацы хабар «15-æм Регион»-æн фехъусын кодтой республикæйы æнæниздзинад хъахъхъæнынады министрады.

«Фæстаг суткæйы æмгъуыдмæ коронавирусæй амард ноджы дыууæ адæймаджы — уыдон сты 1949 азы гуырд нæлгоймаг, стæй ма 1946 азы гуырд сылгоймаг», — бамбарын кодтой уагдоны.

Ахæм хуызы, COVID-19 амæлæг иумæйаг нымæц регионы схæццæ 214 адæймаджы онг.

15-Й РЕГИОН