15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
16°
(Облачно)
92 %
0.74 м/с
Минздрав направил в Северную Осетию группу анестезиологов-реаниматологов
09.08.2021
22:09
3 293

Минздрав РФ направляет группу анестезиологов-реаниматологов в Северную Осетию в связи с происшествием в больнице. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«По поручению министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко во Владикавказ выезжает группа анестезиологов-реаниматологов Федерального центра медицины катастроф Минздрава России и специалисты Росздравнадзора», — говорится в сообщении.

Напомним, в понедельник в Республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи произошла поломка кислородной системы. В результате происшествия в лечебном учреждении скончались девять человек. Всего в реанимации на момент поломки находился 71 пациент.

15-Й РЕГИОН