В Северной Осетии ветеранам ВОВ выделят единовременную выплату
В Северной Осетии к 9 мая фронтовикам выделят выплату в размере 15 тысяч рублей. Об этом во вторник в ходе заседания организационного комитета «Победа» сообщила министр труда и социального развития Алина Айдарова.
«Предлагаем осуществить единовременную денежную выплату в следующих размерах. Инвалидам-участникам ВОВ, инвалидам детства вследствие ранения во время войны — в размере 15 тысяч рублей. Жителям блокадного Ленинграда — по 10 тысяч рублей, узникам, вдовам инвалидов — участников ВОВ , лицам приравненным к ветеранам войны — 5 тысяч рублей», — рассказала докладчик.
Отметим, общая сумма средств, которая понадобится для осуществления выплата 5,5 млн рублей.
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
В СОМК прошла церемония вручения дипломов выпускникам
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом