В среду студенты и сотрудники СОГМА посетили бойцов, раненных в ходе специальной военной операции (СВО). Военнослужащие восстанавливают свою здоровье в 412 Военном госпитале Минобороны РФ г. Владикавказ.
Представители медакадемии выразили огромную благодарность солдатам России за их мужество, силу и преданность службе, за то, что жертвы и самоотверженность неоценимы.
«Солдаты России стоят на страже нашей Родины, оберегают нас и нашу свободу. Их служение — это пример настоящего героизма. И мы глубоко признательны им ценим каждый их шаг на пути к миру и безопасности. Спасибо за все, что вы делаете, и пусть сопровождает вас сила, здоровье и мужество перед лицом врага. Вы настоящие герои Отечества! Ребята, все будет хорошо! Все обязательно закончится, и Победа будет за нами», — отметили в медакадемии.
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
В СОМК прошла церемония вручения дипломов выпускникам
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом