Меняйло поручил привести в порядок рекламный облик Владикавказа
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поручил заменить во Владикавказе крупные рекламные баннеры на более современные интерактивные рекламные конструкции. Об этом стало известно в четверг на аппаратном совещании в правительстве.
Глава столичной администрации Вячеслав Мильдзихов, в свою очередь, отметил, что во Владикавказе уже демонтировали 250 билбордов и установили 320 освещенных рекламных щитов.
Сергей Меняйло добавил, что намерен лично проконтролировать ход акции «Посмотри на их лица», в рамках которой к 9 мая на всех рекламных поверхностях Владикавказа будут размещены портреты участников Великой Отечественной войны.
Всего на улицах Владикавказа появится более 7 тысяч портретов советских воинов, ковавших Великую Победу.
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Хазби Макоев награжден орденом Пирогова
Первая «Автораздача» «Вкусно — и точка» открылась во Владикавказе
Во Владикавказе открыли памятник Гайто Газданову
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет
Тридцать лет назад «Алания» одержала свою первую победу в еврокубках
Трагедия, изменившая память города