В Северной Осетии на льготное лекарственное обеспечение направят более 730 млн рублей
Более 730 млн рублей регионального бюджета направят на льготное лекарственное обеспечение граждан Северной Осетии в 2025 году. Об этом сообщает ТАСС.
«В этом году на льготное лекарственное обеспечение граждан из республиканского бюджета будет выделено более 730 млн рублей. Из федерального бюджета трансферт составит 290 млн рублей», — рассказали в Минфине республики.
Средства будут направлены на обеспечение лекарствами льготных категорий граждан, включая тех, кто страдает редкими заболеваниями.
В 2023 году на эти цели было направлено 744 млн рублей, в 2024 году — 656 млн рублей.
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом