Северная Осетия и правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
Соглашение направлено на развитие двусторонней предпринимательской деятельности, привлечение инвестиций, улучшение инвестиционного климата субъектов, организацию и проведение на территориях сторон межрегиональных, всероссийских и международных выставок и ярмарок, разработку комплексных программ поддержки МСП, реализацию отдельных проектов, формирования инфраструктуры поддержки малого предпринимательства.
Кроме того, сотрудничество затронет сферы образования, науки и технологий, здравоохранения, культуры, туризма, а также молодежной политики, спорта и добровольчества.
Добавим, документ подписан в рамках Петербургского экономического форума.
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом