В Северной Осетии прошло возложение цветов в День памяти и скорби
Возложение цветов к подножию Мемориала Славы состоялось во Владикавказе. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Северной Осетии.
В мероприятии приняли участие руководитель республики Сергей Меняйло, представители органов государственной власти, правоохранительных и силовых структур, ветеранских и других общественных организаций.
Участники церемонии почтили память жертв Великой Отечественной войны минутой молчания.
22 июня в России отмечается День памяти и скорби – в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, ставшая самой разрушительной в истории страны, и унесшая миллионы жизней.
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом