15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
13°
(Облачно)
94 %
4 м/с
Аварийно-спасательные работы на месте рухнувшего здания торгового центра будут вестись до полной расчистки – МЧС
12.02.2021
19:42
1 554

Аварийно-спасательные работы на месте рухнувшего здания торгового центра во Владикавказе будут вестись до полной расчистки. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба МЧС РФ по Северной Осетии.

«Было принято решение не останавливать работы и продолжить до полной расчистки.  Всего в них задействованы 203 человека, 41 единица техники, в том числе от МЧС России 112 человек и 13 единиц техники», – говорится в сообщении.

Ранее представители ведомства отмечали, что аварийно-спасательные работы будут вестись до наступления темноты.

Напомним, в пятницу утром во Владикавказе произошел взрыв в торговом центре по улице Гагкаева. Здание разрушено полностью. По предварительной информации, причиной случившего стал взрыв газа. Пострадавших нет.

15-Й РЕГИОН, фото: пресс-служба МЧС РФ по Северной Осетии