Борец Мамиев стал победителем первенства СКФО по вольной борьбе во Владикавказе
11:10
русский / иронау
1 657
Иу сызгъæрин, дыууæ æвзист æмæ дыууæ бронзæ майданы рамбылдтой ирыстойнаг богæлттæ 21 азы онг кæуыл цæуы, уыцы спортсменты ‘хсæн Цæгат Кавказы федералон зылды фыццаг бынат бацахсыныл ерысты уæгъдибар хъæбысхæстæй.

Во Владикавказе завершилось первенство СКФО по вольной борьбе среди атлетов до 21 года. Золотую награду турнира по итогам второго состязательного дня в весовой категории до 125 кг завоевал Давид Мамиев.

В финале осетинский спортсмен оказался сильнее своего земляка Марата Хинчагова, который занял второе место.

Еще одно «серебро» на счету Фарнага Комаева (60 кг).

Арсен Мисиков (92 кг) и Вильям Валиев (125 кг), в свою очередь, выиграли «бронзу».

Турниры 125 килограммы онг уæзы фæуæлахиз Мамиаты Давид. Уый тыхджындæр разынд йе ‘мзæххон Хынцæгты Маратæй.

Дыккаг бынат бацахста Къомайты Фæрныг (60 кг).

Бронзæ майдантæ рамбылдтой Мысыккаты Арсен (92 кг) æмæ Уалыты Вильям (125 кг).