47 %
$ — 92.2628 руб.
€ — 99.7057 руб.
Борцы Джатиев и Дзукаев стали призерами первенства СКФО
Ирыстойнаг богæлттæ систы Цæгат Кавказы федералон зылды фыццаг бынат бацахсыныл ерысты призертæ
28.03.2023
09:38
русский / иронау
908

В Хасавюрте проходит первенство Северо-Кавказского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Северной Осетии.

По итогам второго состязательного дня серебряными призерами турнира стали Альберт Джатиев (48 кг) и Давид Дзукаев (57 кг).

Ранее Алан Тигиев (75 кг) завоевал золотую медаль соревнований, а Сармат Кодзаев (85 кг) выиграл «бронзу».

Джатиты Альберт æмæ Дзукъаты Давид рамбылдтой æвзист майдантæ Хасавюрты Цæгат Кавказы федералон зылды фыццаг бынат бацахсыныл ерысты уæгъдибар хъæбысхæстæй. Уый тыххæй хъусын кæны Цæгат Ирыстоны спорты министрады пресс-службæ.

Турниры фыццаг бон фæуæлахиз Тыджыты Алан, бронзæ майдан рамыблдта Кодзаты Сæрмæт.