15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
11°
(Облачно)
87 %
0 м/с
День молодежи в Северной Осетии планируют провести без концертов
26.05.2023
17:19
1 097

Празднование Дня молодежи в Северной Осетии планируют провести без концертных программ из-за событий на Украине. Об этом на пресс-конференции с журналистами в пятницу сообщил председатель республиканского комитета по делам молодежи Руслан Джусоев.

«Вопрос очень болезненный. Мы его долго обсуждали, но еще не пришли к единому мнению. Скорее всего, мы отменим концертные программы и проведем тематические площадки. Как бы не хотелось отметить праздник масштабно, но я считаю, что надо отказаться. Я думаю, что нас все поймут», — отметил он.

Напомним, президент РФ Владимир Путин установил празднование Дня молодежи на последнюю субботу июня. Таким образом, в этом году праздник выпадает на 24 июня. Ранее День молодежи отмечался в фиксированную дату — 27 июня.

 

Фатима 15-Макиева