15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
21°
(Дождь)
84 %
0.89 м/с
Двух детей госпитализировали после драки во владикавказской школе
13.02.2023
18:30
3 108

Драка с участием старшеклассников произошла в одной из владикавказских школ, госпитализированы двое детей. Об этом «15-му Региону» в понедельник сообщили в пресс-службе МВД Северной Осетии.

«Инцидент произошел 13 февраля. Из-за драки в больнице оказались двое детей 2005 года рождения, у них травмы различной степени тяжести», — сообщил собеседник информационного портала.

В ведомстве добавили, что сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства конфликта. Об инциденте проинформированы субъекты системы профилактики, информация также направлена в прокуратуру и следственный комитет. Проводится ряд профилактических мероприятий в учебном заведении, а также проверка в части принятия мер работниками частного охранного предприятия.

Стоит отметить, что ранее на учете ПДН школьники не состояли.

Ольга 15-Датиева