Греция направила в Беслан самолет с лекарствами для помощи пострадавшим
Греция направила в Россию самолет с лекарствами для помощи пострадавшим при теракте в Беслане. Об этом говорится в распространенном в Афинах заявлении МИД Греции.
«По решению замминистра иностранных дел Эврипидиса Стилианидиса, в сотрудничестве с неправительственной организацией «Солидарность» Греческой православной церкви организована отправка медикаментов в Москву, чтобы помочь жертвам трагедии в североосетинском городе Беслане», — говорится в заявлении.
«Доставка медикаментов будет осуществлена в среду на самолете С-130 греческих ВВС. Это — практическое выражение солидарности и сочувствия правительства Греции и греческого народа российскому обществу», — отмечается в сообщении. РИА «Новости»
Во Владикавказе пройдут «Большие гастроли» Липецкого академического театра
В Северной Осетии почтили память погибших в теракте 1-3 сентября 2004 года
Беслан. 22 года боли и памяти
Специалисты рассказали о состоянии ледника Колка
Трагедия, изменившая память города
Что подорожало и подешевело в Северной Осетии за последнюю неделю
Георгий Боциев. Форвард с высоким уровнем индивидуального мастерства
Эволюция осетинских имен: от нартского эпоса до наших дней