Хаджимурат Гацалов сможет работать на чемпионате Европы
Главному тренеру сборной России по вольной борьбе Хаджимурату Гацалову разрешили секундировать спортсменов на чемпионате Европы. Об этом сообщает ТАСС.
Главным тренерам сборной России по борьбе запретили работать во время чемпионата мира, который прошел в Белграде в сентябре прошлого года.
«Вылетаю завтра с командой, у меня был шенген. Объединенный мир борьбы дал мне допуск на ковер, я смогу секундировать нашим спортсменам и везде находиться с командой», — сказал Гацалов.
Чемпионат Европы по спортивной борьбе проходит в Бухаресте и завершится 18 февраля. Российские спортсмены выступают в нейтральном статусе.
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
В СОМК прошла церемония вручения дипломов выпускникам
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом