Команда из Ардона победила на республиканском этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортклубов
Республиканский этап Всероссийских спортивных игр школьных спортклубов состоялся во Владикавказе. Как сообщает пресс-служба минобразования Северной Осетии, первое место завоевала команда ардонской школы №1, вторыми стали учащиеся школы №22, на третью ступень пьедестала почета поднялись ученики камбилеевской школы №1.
Команда победителей представит Северную Осетию на всероссийском этапе игр, который пройдет с 4 по 24 мая года в детском центре «Смена».
Отметим, цель проведение игр школьных спортивных клубов – укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, популяризация школьных спортивных клубов республики.
Северную Осетию посетил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Главное кадровое событие года проходит во Владикавказе
Дарья Гордусенко из Северной Осетии стала триумфатором проекта «Ледокол знаний-2026»
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом