Криштиану Роналду стал первым человеком в мире с 250 миллионами подписчиков в инстаграме
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду достиг невероятной отметки по количеству подписчиков в популярной социальной сети «Инстаграм». На 35-летнего португальца подписалось 250 млн человек. Это самый большой показатель среди пользователей во всем мире.
Недавно Роналду был признан лучшим игроком XXI века по версии издания Globe Soccer. В голосовании на сайте премии португалец набрал 38%. На втором месте оказался Месси (24%). В тройку попал также форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах (23%). Экс-форвард «Барселоны» Роналдиньо (14%) занял четвертое место.
В нынешнем сезоне Криштиану Роналду провел 14 встреч во всех турнирах в составе «Ювентуса», в которых отметился 16 забитыми мячами и одной результативной передачей.
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра