Международный военно-технический форум «Армия-2022» пройдет в Северной Осетии
Международный военно-технический форум «Армия-2022» состоится 19-21 августа в Северной Осетии. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
В этом году мероприятие пройдет на набережной по ул. К.Кесаева. По традиции, посетителям продемонстрируют современную военную технику, стоящую на вооружении министерства обороны России, МВД, Росгвардии, МЧС. Также для гостей и жителей республики запланирована культурно-развлекательная программа.
Добавим, что Международный военно-технический форум «Армия» проводится в России с 2015 года. Он играет важную роль в повышении авторитета Вооруженных Сил РФ, выполняет воспитательную функцию, а также служит укреплению межгосударственных связей в сфере обороны.
Первая «Автораздача» «Вкусно — и точка» открылась во Владикавказе
Во Владикавказе открыли памятник Гайто Газданову
Эксперты оценили риск новой подвижки ледника Колка
Большие гастроли Липецкого академического театра завершились во Владикавказе
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет
Тридцать лет назад «Алания» одержала свою первую победу в еврокубках
Трагедия, изменившая память города