Минздрав направил в Северную Осетию группу анестезиологов-реаниматологов
Минздрав РФ направляет группу анестезиологов-реаниматологов в Северную Осетию в связи с происшествием в больнице. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
«По поручению министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко во Владикавказ выезжает группа анестезиологов-реаниматологов Федерального центра медицины катастроф Минздрава России и специалисты Росздравнадзора», — говорится в сообщении.
Напомним, в понедельник в Республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи произошла поломка кислородной системы. В результате происшествия в лечебном учреждении скончались девять человек. Всего в реанимации на момент поломки находился 71 пациент.
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом