15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
16°
(Облачно)
72 %
2 м/с
Полуфиналист проекта «Голос. Дети» Георгий Дзебоев выпустил новую песню
28.03.2023
12:02
1 359

Полуфиналист популярного шоу «Голос. Дети» на Первом канале Георгий Дзебоев выпустил вторую сольную песню — «Снег на губах». Композиция доступна для прослушивания и скачивания на всех музыкальных платформах.

«Снег на губах» — это моя вторая авторская песня, в которую я вложил душу. Глубоко убежден, что каждый слушатель найдёт в ней частичку себя, ведь каждый из нас пережил первую любовь, которая остаётся в сердце на всю жизнь. Сейчас я продолжу трудиться над новым материалом, но вместе с тем надеюсь, что эту работу оценят по достоинству», — поделился Георгий Дзебоев в беседе с корреспондентом «15-го Региона».

Напомним, Георгий Дзебоев участвовал в восьмом сезоне популярного шоу «Голос. Дети». Юный исполнитель дошел до дополнительного этапа, где боролся за выход в финал телевизионной передачи в составе команды Егора Крида. Позже он выпустил свой первый сольный трек — «Бесконечность».

Алина 15-Баззаева; фото: из личного архива Г. Дзебоева