Поздравление председателя совета диаспоры осетинской диаспоры Санкт-Петербурга
Уважаемые жители Осетии! Дорогие земляки!
От имени всех осетин, проживающих в Санкт-Петербурге, поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Хочу пожелать мира Вашему дому, добра Вашим семьям и любви в Ваших сердцах. Пусть исполнятся все желания, осуществятся самые заветные мечты, будут успешными добрые, светлые начинания и претворятся в жизнь намеченные планы.
Уходящий год был одним из самых тяжелых для нашего народа. Но это сделало нас сильнее и сплоченнее. Я желаю, чтобы 2005-й принес только радостные и счастливые события. А у нас, вдали от Родины, всегда был повод порадоваться Вашим успехам. С уважением, председатель Совета осетинской диаспоры Санкт-Петербурга Константин Тамаев
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
В Северной Осетии стартовало предварительное голосование «Единой России»
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра
Страница перевернута, но книга не закрыта
Матч, который изменил все