Поздравление председателя совета диаспоры осетинской диаспоры Санкт-Петербурга
Уважаемые жители Осетии! Дорогие земляки!
От имени всех осетин, проживающих в Санкт-Петербурге, поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Хочу пожелать мира Вашему дому, добра Вашим семьям и любви в Ваших сердцах. Пусть исполнятся все желания, осуществятся самые заветные мечты, будут успешными добрые, светлые начинания и претворятся в жизнь намеченные планы.
Уходящий год был одним из самых тяжелых для нашего народа. Но это сделало нас сильнее и сплоченнее. Я желаю, чтобы 2005-й принес только радостные и счастливые события. А у нас, вдали от Родины, всегда был повод порадоваться Вашим успехам. С уважением, председатель Совета осетинской диаспоры Санкт-Петербурга Константин Тамаев
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом