Прокуратурой проводится проверка исполнения трудового законодательства на Ардонском автотранспортном предприятии. Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе надзорных мероприятий будет дана принципиальная правовая оценка действиям должностных лиц.
«При наличии оснований прокуратурой будут приняты исчерпывающие меры, направленные на защиту трудовых прав граждан, устранение нарушений и привлечение виновных к ответственности», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее «15-й Регион» сообщал, что водители предприятия заявили о невыплате заработной платы в течение года. В минпромтрансе рассказали, что ответственность за это несет руководитель АПТ. При этом в ведомстве добавили, что за услуги по перевозкам медицинского персонала в условиях режима повышенной готовности денежные средства предприятию были перечислены.
Хазби Макоев награжден орденом Пирогова
Первая «Автораздача» «Вкусно — и точка» открылась во Владикавказе
Во Владикавказе открыли памятник Гайто Газданову
Эксперты оценили риск новой подвижки ледника Колка
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет
Тридцать лет назад «Алания» одержала свою первую победу в еврокубках
Трагедия, изменившая память города