Путин одобрил подписание соглашения между РФ и Южной Осетией о сотрудничестве таможен
Президент РФ Владимир Путин одобрил предложение правительства подписать соглашение между Россией и Республикой Южная Осетия о сотрудничестве и взаимной помощи в таможенных делах. Распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.
«Принять предложение правительства Российской Федерации о подписании соглашения между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о сотрудничестве и взаимной помощи в таможенных делах», — говорится в документе.
Также президент поручил ФТС России по достижении договоренности с югоосетинской стороной подписать от имени Российской Федерации указанное соглашение, разрешив вносить в его проект, одобренный правительством Российской Федерации, изменения, не имеющие принципиального характера.
Триумфаторов чемпионата мира по дзюдо Тасоева и Таймазову встретили в Северной Осетии
Спартак Гогниев создает футбольную команду в Северной Осетии
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Хазби Макоев награжден орденом Пирогова
Свадебный кортеж на грани риска
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет