Реализация госпрограммы развития СМИ и книгоиздания в Северной Осетии имеет средний уровень эффективности
Реализация государственной программы «Развитие средств массовой информации, массовых коммуникаций, печати и книгоиздания» на 2020-2025 гг. в Северной Осетии в 2021-2022 годах имеет средний уровень эффективности. Об этом сообщил аудитор контрольно-счетной палаты Алан Айларов.
«В течение 2021-2022 годов не достигаются такие показатели, как общий среднеразовый тираж республиканских и периодических печатных изданий, количество изданной социально-значимой литературы», — сказал он.
Отмечается, что ответственному ведомству следует принять меры по достижению плановых значений целевых показателей программы в полном объеме.
Эксперты оценили риск новой подвижки ледника Колка
Большие гастроли Липецкого академического театра завершились во Владикавказе
Фидаров считает, что Меняйло продолжит курс на развитие Северной Осетии
Финал IX Международного конкурса «Ирон Бæгæны 2026» проходит в Северной Осетии
Тридцать лет назад «Алания» одержала свою первую победу в еврокубках
Трагедия, изменившая память города
Что подорожало и подешевело в Северной Осетии за последнюю неделю