15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
15°
(Дождь)
94 %
2 м/с
Региональный этап конкурса «Доброволец года-2020» прошли 8 человек
01.07.2020
17:35
267

В Северной Осетии завершился региональный этап конкурса «Доброволец года-2020». По его результатам большие шансы для выхода в полуфинал получили восемь участников. Об этом «15-му Региону» сообщил заместитель председателя комитета по делам молодежи Аслан Бекоев.

«У многих ребят очень интересные добровольческие проекты. Среди них есть как новые, так и те, которые давно и успешно реализуются. Думаем, большие шансы имеют работы Карины Бацоевой — «Фабрика по производству добра», Елены Бзаровой — «Первые», Батраза Акоева — «Про100 Сдам» и др.», — пояснил собеседник.

Отметим, изначально для участия в конкурсе было подано свыше 70 заявок. В региональном финале приняли участие 11, лучшие проекты будут представлены в Москве.

Альбина 15-Кочиева