Режим беспилотной опасности в Северной Осетии снят
Режим беспилотной опасности в Северной Осетии снят. Об этом сообщил глава республики Сергей Меняйло.
По его словам, в субботу в республике было сбито четыре украинских БПЛА.
«По подтверждённой информации в районе села Первомайское сегодня сбито четыре вражеских БПЛА. Жертв и разрешений нет», – написал глава республики в своем телеграм-канале.
Оперативный штаб продолжает свою работу.
Глава Северной Осетии призвал жителей республики, не снимать летящие БПЛА и работу ПВО.
«Друзья, ещё раз прошу вас, если вы стали свидетелем летящих БПЛА или работы наших ПВО — ни в коем случае не осуществляйте фото и видео-съёмку и никуда не выкладывайте информацию с мест событий. Это вопрос нашей с вами общей безопасности», – отметил Сергей Меняйло.
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
В Северной Осетии стартовало предварительное голосование «Единой России»
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра
Страница перевернута, но книга не закрыта
Матч, который изменил все