15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
20°
(Дождь)
84 %
1.02 м/с
Режим беспилотной опасности в Северной Осетии снят
26.07.2025
14:10
1 300

Режим беспилотной опасности в Северной Осетии снят. Об этом сообщил глава республики Сергей Меняйло.

По его словам, в субботу в республике было сбито четыре украинских БПЛА.

«По подтверждённой информации в районе села Первомайское сегодня сбито четыре вражеских БПЛА. Жертв и разрешений нет», – написал глава республики в своем телеграм-канале.

Оперативный штаб продолжает свою работу.

Глава Северной Осетии призвал жителей республики, не снимать летящие БПЛА и работу ПВО.

«Друзья, ещё раз прошу вас, если вы стали свидетелем летящих БПЛА или работы наших ПВО — ни в коем случае не осуществляйте фото и видео-съёмку и никуда не выкладывайте информацию с мест событий. Это вопрос нашей с вами общей безопасности», – отметил Сергей Меняйло.

15-Й РЕГИОН