Рублев и Карацев вышли в четвертьфинал парного турнира в Дохе
09.03.2021
21:27
1 162

Российские теннисисты Андрей Рублев и Аслан Карацев вышли в четвертьфинал парного турнира в Дохе (Катар). В матче 1/8 финала они со счетом 7:6 (7:2), 6:2 обыграли Лоренцо Сонего и Андреа Вавассори (оба — Италия).

Продолжительность встречи составила 1 час 15 минут. Российский дуэт 8 раз подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал 2 брейк-пойнта из 6. На счету их соперников 2 эйса, 2 двойные ошибки и ни одного реализованного брейк-пойнта из 3.

В следующем матче соревнований Рублёв и Карацев сыграют с Марсело Мело (Бразилия) и Жаном-Жюльеном Роже (Нидерланды).

Во втором круге одиночного разряда Карацеву предстоит встреча с австрийцем Домиником Тимом, Рублеву — с французом Ришаром Гаске.