В Северной Осетии семь молодых семей Дигорского района получили свидетельства на приобретение жилья. Об этом «15-му Региону» сообщили в пресс-службе министерства строительства и архитектуры республики.
«Выплаты проводятся в рамках реализации мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на 2018-2025 годы», — пояснили в ведомстве.
Напомним, всего в 2021 году свидетельства получат 80 молодых семей из разных районов региона. На эти цели будет направлено свыше 79 млн рублей.
Во Владикавказе открыли памятник Гайто Газданову
Эксперты оценили риск новой подвижки ледника Колка
Большие гастроли Липецкого академического театра завершились во Владикавказе
Фидаров считает, что Меняйло продолжит курс на развитие Северной Осетии
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет
Тридцать лет назад «Алания» одержала свою первую победу в еврокубках
Трагедия, изменившая память города