Северная Осетия и правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
Соглашение направлено на развитие двусторонней предпринимательской деятельности, привлечение инвестиций, улучшение инвестиционного климата субъектов, организацию и проведение на территориях сторон межрегиональных, всероссийских и международных выставок и ярмарок, разработку комплексных программ поддержки МСП, реализацию отдельных проектов, формирования инфраструктуры поддержки малого предпринимательства.
Кроме того, сотрудничество затронет сферы образования, науки и технологий, здравоохранения, культуры, туризма, а также молодежной политики, спорта и добровольчества.
Добавим, документ подписан в рамках Петербургского экономического форума.
В СОМК прошла церемония вручения дипломов выпускникам
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра