Северная Осетия получит средства для оказания помощи гражданам в форме соцконтракта
Правительство России выделило Северной Осетии более 5 млн рублей для оказания помощи гражданам в форме социального контракта. Соответствующее распоряжение подписал председатель кабмина Михаил Мишустин.
«Необходимость дополнительного финансирования связана с высокой востребованностью такого инструмента поддержки в указанных регионах. С помощью выделенных средств будет дополнительно обеспечено не менее 2,5 тыс. социальных контрактов, в том числе планируемых к заключению», — говорится в сообщении.
Отмечается, что средства поступят из резервного фонда кабмина и будут направлены регионам России.
Федеральное софинансирование этого направления началось в 2020 году. Тогда господдержку смогли получить более 20 регионов.
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом