Состоялось заседание комиссии по подготовке к празднованию 60-летия победы в Великой Отечественной войне, сообщает Комитет печати и информации Южной Осетии. Заседание провел заместитель председателя правительства РЮО Инал Мамиев. Обсуждались вопросы, связанные с предстоящими мероприятиями в рамках республиканского комитета ветеранов, которые в целом были приняты за основу для составления единой программы. Отдельным ведомствам и комитетам было поручено также разработать конкретные планы мероприятий.
«Предстоящее 60-летие Победы в Южной Осетии будет отмечаться особо. Старшее поколение достойно себя показало в борьбе с немецким фашизмом. Нынешнее поколение также достойно борется с грузинским фашизмом. Преемственность поколений, высокий нравственный потенциал — именно под этими знаками пройдет празднование», — передает Комитет печати и информации Южной Осетии. ИА REGNUM
Северную Осетию посетил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Главное кадровое событие года проходит во Владикавказе
Дарья Гордусенко из Северной Осетии стала триумфатором проекта «Ледокол знаний-2026»
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом