Telegram-каналы в большинстве — это платные «дешевые сливные бачки»- Дмитрий Песков
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью Владимиру Соловьеву заявил о том, что большая часть Telegram-каналов являются «платными дешевыми сливными бачками», которыми многие увлекаются.
«Telegram-каналы в своем большинстве — это такие платные дешевые сливные бачки. Многие действительно увлекаются этими сливными бачками, это феномен такой в нашей стране. Ведь это же особо нигде в англоязычном мире не пошло, только у нас и в пространстве бывшего Советского Союза»,- сказал он.
Он напомнил, что в СССР любили рассказывать друг другу шепотом сплетни и политические анекдоты, «а теперь можно делать также в Telegram-каналах», и добавил, что «серьезные люди в «башнях» этого даже не читают».
Хазби Макоев награжден орденом Пирогова
Первая «Автораздача» «Вкусно — и точка» открылась во Владикавказе
Во Владикавказе открыли памятник Гайто Газданову
Эксперты оценили риск новой подвижки ледника Колка
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет
Тридцать лет назад «Алания» одержала свою первую победу в еврокубках
Трагедия, изменившая память города