Глава Северной Осетии Сергей Меняйло выразил недовольство тем, что в Дигоре и Беслане реализация программы переселения из аварийного жилья идет с отставанием. Об этом стало известно в понедельник на аппаратном совещании в правительстве.
«Уважаемые коллеги, это касается всех. Если вам подрядчик предоставляет план догоночных работ, надо понимать на каких работах он сможет догонять. Если есть график выполнения работ, и подрядчик его срывает, то почему его не привлекают к ответственности. Он убеждать может, как угодно. Знаете какой результат может быть? Будет уволен министр ЖКХ, который обязан организовать эту работу. А подрядчик будет дальше работать», — подчеркнул Сергей Меняйло.
Добавим, что в рамках программы переселения из аварийного жилья в Дигоре строится трехэтажный многоквартирный дом, в Беслане – два дома по улице Гагарина.
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Хазби Макоев награжден орденом Пирогова
Первая «Автораздача» «Вкусно — и точка» открылась во Владикавказе
Во Владикавказе открыли памятник Гайто Газданову
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет
Тридцать лет назад «Алания» одержала свою первую победу в еврокубках
Трагедия, изменившая память города