Главное управление МЧС России по Северной Осетии распространило информацию о высокой пожарной опасности в Северной Осетии. Экстренное предупреждение сохраняется до 12 ноября, сообщили в пресс-службе ведомства.
«В степных районах республики сохраняется чрезвычайная пожарная опасность лесов (5 класс), в предгорных и местами горных районах республики – высокая пожарная опасность лесов (4 класс). Экстренное предупреждение действует с 10 по 12 ноября 2020 года», – говорится в сообщении.
В МЧС отметили, что при пожарной опасности следует быть предельно осторожными с огнем. Кроме того, ведомстве призвали не разводить костры в густых зарослях и хвойном молодняке, а также на участках поврежденного леса, лесосеках, в местах с подсохшей травой и под кронами деревьев.
Триумфаторов чемпионата мира по дзюдо Тасоева и Таймазову встретили в Северной Осетии
Спартак Гогниев создает футбольную команду в Северной Осетии
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Хазби Макоев награжден орденом Пирогова
Свадебный кортеж на грани риска
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет