15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
15°
(Дождь)
100 %
3 м/с
В Моздоке ко Дню физкультурника воспитанники спортклубов подготовили показательные выступления
15.08.2022
09:21
989

В Моздоке ко Дню физкультурника воспитанники спортивных клубов подготовили показательные выступления. Дзюдоисты, гимнасты, борцы выбрали самые яркие номера и представили их на суд зрителей.

На праздник моздокчане и гости города пришли семьями, много на стадионе было детей, которые с интересом увидели специфику каждого вида спорта, а также смогли принять участие в занятии, узнать подробности, как записаться в секцию, что для этого нужно, какие условия приема.

«К нам каждый год приходят новые дети, набор у нас ежегодный. Причем, детей набирают у нас молодые девочки, наши же воспитанницы, которые выбрали данный вид спорта делом жизни. Если говорить об успехах, то в этом году мы заняли 3 место на первенстве Южного федерального округа. На Всероссийской фестивале в Сочи «Бегущая по волнам» мы стали первыми, ну и на турнире «Оскар» мы заняли второе место», —  рассказала главный судья по эстетической гимнастике в республике Елена Чухлебова.

Также на стадионе прошли веселые старты командного и семейного типа, турниры по футболу, теннису, смешанным единоборствам. И стар и млад смогли увидеть достижения спортсменов, оценить их навыки и успехи, понаблюдав за схватками и играми.

Евгения 15-Выборная