В Северной Осетии поездами пригородных направлений воспользовалось 87 тыс. человек
В Северной Осетии поездами пригородных направлений воспользовалось 87 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД.
«В республиках Северного Кавказа в январе – сентябре 2025 года наибольшее количество пассажиров перевезено пригородными поездами в Дагестане – 1,8 млн человек. В Адыгее поездами пригородных направлений воспользовалось 107 тыс. пассажиров, в Северной Осетии – Алании –, в Кабардино-Балкарии – 32 тыс., Карачаево-Черкесии – 19 тыс.», — говорится в сообщении.
В январе-сентябре 2025 года на пригородных направлениях в границах Северо-Кавказской железной дороги было перевезено более 31,6 млн пассажиров.
Северную Осетию посетил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Главное кадровое событие года проходит во Владикавказе
Дарья Гордусенко из Северной Осетии стала триумфатором проекта «Ледокол знаний-2026»
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом