В Северной Осетии поездами пригородных направлений воспользовалось 87 тыс. человек
В Северной Осетии поездами пригородных направлений воспользовалось 87 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД.
«В республиках Северного Кавказа в январе – сентябре 2025 года наибольшее количество пассажиров перевезено пригородными поездами в Дагестане – 1,8 млн человек. В Адыгее поездами пригородных направлений воспользовалось 107 тыс. пассажиров, в Северной Осетии – Алании –, в Кабардино-Балкарии – 32 тыс., Карачаево-Черкесии – 19 тыс.», — говорится в сообщении.
В январе-сентябре 2025 года на пригородных направлениях в границах Северо-Кавказской железной дороги было перевезено более 31,6 млн пассажиров.
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра