15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
12°
(Облачно)
82 %
1 м/с
В Северной Осетии промпроизводство за 11 месяцев 2020 года выросло на 25%
23.12.2020
13:00
649

В Северной Осетии промпроизводство в январе-ноябре 2020 года выросло на 25,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщается в материалах Северо-Кавказстата.

За указанный период в обрабатывающей промышленности производство увеличилось на 10,3%.

Кроме того, производство электрической энергии, газа и пара; кондиционирование воздуха выросло почти в три раза, в сфере водоснабжения; водоотведения, организации сбора и утилизации отходов, деятельности по ликвидации загрязнений производство увеличилось на 15,7%.

Как сообщалось ранее, в Северо-Кавказском федеральном округе за 9 месяцев текущего года промпроизводство выросло на 8,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В частности, за указанный период в Северной Осетии промпроизводство увеличилось на 30,7%.

РБК