В Северной Осетии прошло возложение цветов в День памяти и скорби
Возложение цветов к подножию Мемориала Славы состоялось во Владикавказе. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Северной Осетии.
В мероприятии приняли участие руководитель республики Сергей Меняйло, представители органов государственной власти, правоохранительных и силовых структур, ветеранских и других общественных организаций.
Участники церемонии почтили память жертв Великой Отечественной войны минутой молчания.
22 июня в России отмечается День памяти и скорби – в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, ставшая самой разрушительной в истории страны, и унесшая миллионы жизней.
Северную Осетию посетил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Главное кадровое событие года проходит во Владикавказе
Дарья Гордусенко из Северной Осетии стала триумфатором проекта «Ледокол знаний-2026»
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом