15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
14°
(Облачно)
47 %
3 м/с
$ — 76.9561 руб.
$ — 82.967 руб.
В Северной Осетии завершились первые юнармейские военно-спортивные игры
17.03.2021
16:56
665
В Северной Осетии завершились первые юнармейские военно-спортивные игры

В Пригородном районе Северной Осетии завершились первые юнармейские военно-спортивные игры. В соревнованиях приняли участие порядка 1,5 тыс. человек. Об этом «15-му Региону» сообщил начальник штаба ВВПОД «Юнармия» по району Алан Чемисов.

«Состязания проходили в три этапа: футбол, волейбол и спортивные игры. Участниками стали ученики образовательных учреждений. В заключительный день ребята соревновались в разборке и сборке автомата, подтягиваниях на перекладине, беге на различные дистанции, прыжках в длину с места и др. Им было непросто, но они отлично справились», – отметил собеседник.

Добавим, игры посвящены пятилетию создания Всероссийского общественного движения «Юнармия». В общекомандном зачете победителем стала команда СОШ №1 с. Октябрьское, второе место занял коллектив СОШ № 1 с. Камбилеевское, замкнула тройку лидеров команда СОШ с. Сунжа.

Альбина 15-Кочиева