В Северной Осетии будут реструктуризированы 16 колхозов
В отношении семи сельхозпредприятий Северной Осетии на сегодняшний день Арбитражный судом введена процедура банкротства.
Как пояснили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 6 ноября, в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Северной Осетии, принимаемые меры позволят погасить долги по заработной плате труженикам полей и ферм.
Всего, в перечне предприятий агропромышленного комплекса, подлежащих банкротству, 16 колхозов и совхозов, которые в условиях рыночной экономики оказались в долгах. Земли этих хозяйств будут перераспределяться между крепкими в материальном отношении сельхозпредприятиями независимо от форм собственности.
15-Й РЕГИОН
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
В Северной Осетии стартовало предварительное голосование «Единой России»
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра
Страница перевернута, но книга не закрыта
Матч, который изменил все