4000 владикавказских школьников проведут зимние каникулы в пришкольных лагерях. Временные базы отдыха создаются в 46 образовательных учреждениях, сообщает regnum.ru со ссылкой на администрацию местного самоуправления г. Владикавказа.
Специалистами комитетов по делам молодежи, физической культуры и спорта, управлением культуры столичной мэрии разработаны специальные планы мероприятий. Для отдыхающих будут организованы коллективные посещения театров, музеев. Предусмотрены экскурсии и прогулки, а также различные спортивные соревнования. Школьники значительно повысят и уровень компьютерной грамотности. В зимних лагерях будет задействована компьютерная техника. Детей обеспечат двухразовым горячим питанием. Денежные средства на эти цели выделены региональным отделением ФОМС в размере 65 рублей в день на ребенка. Аналогичные лагеря будут работать и в сельских районах республики. 15-Й РЕГИОН
Специалисты «Фат-Агро» обменялись опытом с международными коллегами в области семеноводства картофеля
Во Владикавказе завершился международный турнир по футболу «Кубок Алании»
Какие меры социальной поддержки оказывают семьям с детьми в Северной Осетии
В Северной Осетии ужесточат правила выдачи земли в горах
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом
Английская комедия на сцене Русского театра