4000 владикавказских школьников проведут зимние каникулы в пришкольных лагерях. Временные базы отдыха создаются в 46 образовательных учреждениях, сообщает regnum.ru со ссылкой на администрацию местного самоуправления г. Владикавказа.
Специалистами комитетов по делам молодежи, физической культуры и спорта, управлением культуры столичной мэрии разработаны специальные планы мероприятий. Для отдыхающих будут организованы коллективные посещения театров, музеев. Предусмотрены экскурсии и прогулки, а также различные спортивные соревнования. Школьники значительно повысят и уровень компьютерной грамотности. В зимних лагерях будет задействована компьютерная техника. Детей обеспечат двухразовым горячим питанием. Денежные средства на эти цели выделены региональным отделением ФОМС в размере 65 рублей в день на ребенка. Аналогичные лагеря будут работать и в сельских районах республики. 15-Й РЕГИОН
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом