В пятницу в СОГМА прошел митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который ежегодно отмечается 3 сентября.
Минутой молчания присутствующие почтили память жертв бесланских трагических событий. По традиции в ясное сентябрьское небо взмыли белые шары. Прозвучали слова о необходимости всем, особенно представителям молодежи, решительно противостоять идеологии терроризма, экстремизма и фашизма, о важности сплочения общества перед внешними угрозами, которые становятся все более реальными.
Как отметил ректор медакадемии Олег Ремизов, «сегодня молодые люди должны осознавать, что за мир, свободу, жизнь без террора и страха они должны бороться, и на сегодняшний день это их важнейшая задача. За их родителями стояло поколение победителей немецкого фашизма, нынешним же молодым людям придется самим защищать свою страну».
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
«Корабль мечты» Руслана Комаева продолжает свой путь
Станислав Агкацев провел встречу с фанатами в парке семейного отдыха «Альпина»
Тускаев рассказал о поддержке участников СВО и их семей
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом