Владикавказская «Алания» обыграла сербский клуб «Напредак»
21.01.2021
19:09
1 728

Владикавказская «Алания» обыграла сербский  клуб «Напредак»  из города Крушевац, выставив свой боевой состав во втором матче сегодняшнего дня. Соперник занимает только 15-е место в чемпионате Сербии, но сама игра получилась упорной и малорезультативной.

На последней минуте  первого тайма красно-желтым удалась голевая атака. Батраз Хадарцев дал пас на ход Сослану Качмазову, а тот слева навесил в штрафную, где набежавший Батраз Гурциев головой вколотил мяч в сетку. После перерыва запомнился момент на 64-й минуте, когда на поле произошла небольшая стычка игроков обеих команд, а также был назначен опасный штрафной в наши ворота и за вторую желтую карточку был удален с правом замены  Хетаг Кочиев. Вместо него появился Эльбрус Зураев, а сербы неудачно пробили «стандарт».

Мог увеличить счет Бутта Магомедов, но его опасный удар с линии штрафной парировал вратарь. В итоге владикавказцы выиграли матч со счетом 1:0.

Автор: Вячеслав 15-Степанов, фото: пресс-служба ФК «Алания»