Во Владикавказе проходит Вторая Кавказская неделя моды
Во Владикавказе проходит Вторая Кавказская неделя моды. С 15 по 20 июня 15 дизайнеров из регионов России и Южной Осетии представляют свои коллекции.
В этом году организаторы сделали акцент на традиционных ценностях и национальном коде, а вход на основные показы стал платным — чтобы подчеркнуть ценность ручного труда.
О том, как культурная дипломатия превращается в язык моды мы поговорили с арт-президентом Кавказской недели моды Зариной Ватаевой и модельером — дизайнером Наной Топурия.
Меняйло поручил создать резерв топлива и проверить его качество на всех АЗС
Во Владикавказе гала-концертом завершился III Всероссийский театральный фестиваль «Вахтангов. Путь домой»
В Северной Осетии начались съемки фильма «Дух барса»
Главное – приезжать в рощу с чистыми помыслами и молиться от души. Туаев о том, когда нужно отмечать День Хетага
Отделению последипломного образования СОМК исполнилось 30 лет
Вперед, к стандартам бережливости. Как меняется Северная Осетия
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего