Во Владикавказе прошел турнир по теннису на призы молодежного парламента
Турнир по теннису на призы молодежного парламента Северной Осетии завершился во Владикавказе. В состязаниях приняли участие спортсмены в возрасте до 13 лет.
«Было очень приятно наблюдать за игрой, хотелось бы пожелать ребятам дальнейших побед, удачи и больших свершений. Будем и дальше поддерживать наших молодых теннисистов», — подчеркнул председатель молодежного парламента республики Азамат Асламурзаев.
Соревнования были организованы комитетом молодежного парламента по национальной политике, физической культуре, спорту и делам молодежи при содействии федерации тенниса Северной Осетии. По результатам турнира призеры и победители получили заслуженные награды, а также ценные призы.
Северную Осетию посетил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Главное кадровое событие года проходит во Владикавказе
Дарья Гордусенко из Северной Осетии стала триумфатором проекта «Ледокол знаний-2026»
Спектакль «Эшелон» глазами героев СВО
Ценовая неделя в Северной Осетии. Огурцы дешевеют, яблоки дорожают, а бензин продолжает удивлять
Чемпионат мира: советы потустороннего
Пропала собака по кличке Дружок
Сериал об Осетии: первый блин – Уалибахом