Восемь медалей завоевали осетинские вольники на турнире памяти Дмитрия Коркина
29.10.2022
22:30
2 738

Осетинские борцы завоевали 8 медалей на международном турнире по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина в Якутске. Об этом в субботу сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии.

Серебряными призерами стали Радик Валиев (79 кг) и Гурам Черткоев (92 кг). «Бронза» на счету Славика Наниева (86 кг) и Сослана Хинчагова (125 кг).

Напомним, ранее «15-й Регион» сообщал, что золотые медали на соревнованиях выиграли Заурбек Сидаков, Владислав Валиев и Сергей Козырев. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Артур Найфонов.

Кроме того, Олимпийскому чемпиону Заурбеку Сидакову, как лучшему борцу турнира, вручили «Серебряную борцовку».

Напомним, в соревнованиях участвовали представители Армении, Азербайджана, Болгарии, Белоруссии, Ирана, Кыргызстана, Кубы, Македонии, Монголии, Таджикистана и России.

15-Й РЕГИОН, фото: Магомед Белетханов