Во Владикавказе в клинике «Инвитро» врачи-эксперты из клиник «Скандинавия» и «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» проведут прием для отбора пациентов на бесплатное лечение в одной из лучших клиник Санкт-Петербурга по следующим направлениям:
— Детская и взрослая травматология (травматологические операции);
— Нейрохирургия;
— Гинекология (все виды операции, включая реконструкцию органов малого таза);
— ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии, включающие ЭКО, в том числе и лечение мужского бесплодия).
Прием проведут врачи:
Юрий Леонидович Дорофеев, заведующий отделением травматологии и ортопедии клиники «Скандинавия», начмед по хирургии, к.м.н., врач высшей категории.
Мария Владимировна Макулова, член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ), врач акушер-гинеколог, репродуктолог, к.м.н.
По всем вопросам, связанным с организацией лечения, вас проконсультирует руководитель направления ОМС клиники «Скандинавия» Ольга Леонидовна Комышева.
В ходе консультаций врачи проведут тщательный осмотр, дадут рекомендации о дальнейшей тактике лечении. Кроме того, специалисты расскажут о том, как попасть в клинику для проведения бесплатных операций и ЭКО по полису ОМС.
Для принятия решения о дальнейшей тактике лечения подготовьте всю медицинскую документацию, которой сопровождалось ранее проводимое лечение.
Клиники «Скандинавия» и «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» работают на рынке медицинских услуг Санкт-Петербурга более 20 лет, имея в своем составе современный хирургический госпиталь, клинику репродукции, родильный дом, детские и взрослые поликлинические отделения, отделения диагностики и многие другие направления.
Записаться на прием, а также уточнить список необходимых документов и стоимость консультации можно по номеру телефона +7 (8672) 333-221.
Адрес клиники Инвитро: г. Владикавказ, ул. Барбашова 64.
Даниэль Малхасян из Краснодара стал победителем II Международного фестиваля-конкурса «Заурбек» во Владикавказе
Хазби Макоев награжден орденом Пирогова
Первая «Автораздача» «Вкусно — и точка» открылась во Владикавказе
Во Владикавказе открыли памятник Гайто Газданову
Первой женщине-министру культуры СО АССР Алле Цаллаговой исполняется 90 лет
Тридцать лет назад «Алания» одержала свою первую победу в еврокубках
Трагедия, изменившая память города