15-й Регион. Информационный портал РСО-Алания
Сейчас во Владикавказе
10°
(Облачно)
76 %
2 м/с
Жительница Мизура вышла в финал капитал-шоу «Поле чудес»
23.01.2021
09:30
3 191

Жительница поселка Мизур Диана Чехоева стала финалисткой телевизионного шоу «Поле чудес». Передача с представительницей Северной Осетии традиционно вышла на Первом канале в пятницу.

«Я очень счастлива, что попала на «Поле чудес», здесь добрая и дружеская атмосфера», — поделилась впечатлениями Диана.

Кроме того, она рассказала Леониду Якубовичу о своем родном поселке, угостила ведущего осетинскими пирогами и подарила ему картину с изображением Уастырджи. Еще одним сюрпризом для зрителей и участников программы стало выступление ансамбля танца «Алания».

Стоит отметить, Диана Чехоева попала на шоу благодаря победе в телевикторине. Удача преследовала участницу практически на протяжении всего выпуска: ей выпали «сектор приз», «две шкатулки», впервые за 30 лет шоу — возможность пройти в финал благодаря количеству очков на барабане.

Автор: Альбина 15-Кочиева, фото: с видеозаписи программы